| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ledlenser | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzes | Shadowhawk | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blukar | 278 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Shadowhawk | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Shadowhawk | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ledlenser | 57 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Shadowhawk | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GEARLITE | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattschwarz | Voylite | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Pcs-schwarz | Shadowhawk | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ledlenser |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Schwarzes |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blukar |
| Gewicht | 278 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ledlenser |
| Gewicht | 57 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GEARLITE |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | Mattschwarz |
| Hersteller | Voylite |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | 2 Pcs-schwarz |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | - |